Los: 7480

Unidentifizierter Maler um 1970, län

Startpreis: EUR 150

Unidentifizierter Maler um 1970, ländliches Idyll mit Schafherde am Abend, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign., 50 x 60 cm, ger. 67 x 77 cm