Los: 7479
Unidentifizierter Künstler 1. H. 20.
Unidentifizierter Künstler 1. H. 20. Jh., Landschaft mit Ausblick auf ein Haus, Öl auf Lwd., u. re. undeutl. sign. “H. Z…“, 60 x 70 cm, ger. 70 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.