Los: 7478

Helmut Kips (*1937), Herbstlandschaf

Startpreis: EUR 150

Helmut Kips (*1937), Herbstlandschaft im Abendlicht, Öl auf Holz, u. re. sign., 30 x 40 cm, ger. 47 x 57 cm