Los: 7474
Virgilio Rognoni (1902-?), italienis
Virgilio Rognoni (1902-?), italienischer Maler, Wirtshausszene mit Kartenspielern, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1976, 70 x 100 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.