Los: 7473

Berthold Genzmer (1858-1927), erschö

Startpreis: EUR 400

Berthold Genzmer (1858-1927), erschöpftes Bauernpaar, Öl auf Lwd., u. li. sign., 100 x 80 cm, ger. 110 x 90 cm