Los: 7472

Niels Peter Rasmussen (1847-1918), d

Startpreis: EUR 350

Niels Peter Rasmussen (1847-1918), dänischer Tier- und Blumenmaler, “Schnepfe“, Öl auf Lwd., u. re. monogr., u. dat. 15. Octob. 1914, 27 x 37 cm, ger. 33 x 43 cm