Los: 7470

Victor Dupre (1884-1938), Tiere im S

Startpreis: EUR 350

Victor Dupre (1884-1938), Tiere im Stall, Öl auf Holz, u. re. sign., 19 x 23 cm, ger. 38 x 45 cm