Los: 7469

Wilhelm Schulze-Rose (1872-1950), St

Startpreis: EUR 120

Wilhelm Schulze-Rose (1872-1950), Stillleben mit großem Tonkrug, Öl auf Karton, u. re. sign., 44 x 57 cm, ger. 56 x 69 cm