Los: 7468

Hans Emil Andreas Jahn (1834-1902),

Startpreis: EUR 680

Hans Emil Andreas Jahn (1834-1902), zwei alpine Landschaften mit Staffagefiguren, Öl auf Lwd., eines u. re. sign. “H. Jahn“, beide mit mehreren geschlossenen und retusch. Löchern, 76 x 62 cm, ger. 82 x 68 cm