Los: 7467

Josef Klarl (1909-1986), süddt. Male

Startpreis: EUR 120

Josef Klarl (1909-1986), süddt. Maler der bei Heinrich von Zügel in München studierte, Zigeunerlager am See, Öl auf Lwd., u. re. sign., 83 x 72 cm, ger. 102 x 88 cm