Los: 7466

Max Rossbach (1871-1947), Partie am

Startpreis: EUR 0

Max Rossbach (1871-1947), Partie am Kaunergrat in den Ötztaler Alpen, Aquarell auf Papier, auf dem Passepartout sign. u. bez., fleckig, 46 x 37 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 70 x 56 cm