Los: 7465
Monogrammist M. Mitte 19. Jh., Blick
Monogrammist M. Mitte 19. Jh., Blick über den Königsee auf St. Bartholomä, Öl auf Lwd., u. li. monogr. u. dat. “M. 1850“, Loch im Bereich des Himmels, 36 x 40 cm, ger. 45 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.