Los: 7465

Monogrammist M. Mitte 19. Jh., Blick

Startpreis: EUR 500

Monogrammist M. Mitte 19. Jh., Blick über den Königsee auf St. Bartholomä, Öl auf Lwd., u. li. monogr. u. dat. “M. 1850“, Loch im Bereich des Himmels, 36 x 40 cm, ger. 45 x 50 cm