Los: 7461
Jan van Ravenswaay (1789-1869), nied
Jan van Ravenswaay (1789-1869), niederländischer Landschaftsmaler, Sommerlandschaft mit Pferdefuhrwerk, Öl/Lwd., doubl., u. re. sign. v. Ravenswaay, 41,5 x 49,5 cm, randlich o. li. und randlich u. li. Loch durch Nagel, ger. 54 x 62 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.