Los: 7458
Johann Jungblut (1860 - 1912), Lands
Johann Jungblut (1860 – 1912), Landschaftsmaler der Düsseldorfer Schule, Niederrheinische Landschaft mit Flußlauf und Figurenstaffage, Öl/Lwd., u. re. sign. J. Jungblut, 80 x 61,5 cm, ger. 94 x 76 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.