Los: 7453
Andachtsbild des 19. Jh., ''Ecce Hom
Andachtsbild des 19. Jh., “Ecce Homo“, Christus mit der Dornenkrone, Öl/Holz, unsign., retusch., ber. u. best., 31 x 26 cm, ger. 38 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.