Los: 7451
Jules Quesnet, frz. Bildnismaler um
Jules Quesnet, frz. Bildnismaler um 1900, Portrait einer jungen Frau bei der Lektüre eines Briefes, Öl auf Lwd., o. re. sign. u. undeutlich bez., 35 x 28 cm, ger. 50 x 43 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.