Los: 7451

Jules Quesnet, frz. Bildnismaler um

Startpreis: EUR 200

Jules Quesnet, frz. Bildnismaler um 1900, Portrait einer jungen Frau bei der Lektüre eines Briefes, Öl auf Lwd., o. re. sign. u. undeutlich bez., 35 x 28 cm, ger. 50 x 43 cm