Los: 7449

Lackmalerei des 19. Jh., Parklandsch

Startpreis: EUR 100

Lackmalerei des 19. Jh., Parklandschaft mit galantem Paar und Mädchen mit Blumenschale, Lackmalerei auf Pappmaché, unsign., 9 x 13 cm, hinter Holzpp. ger. 26 x 31 cm