Los: 7437
Unidentifizierter, wohl schwedischer
Unidentifizierter, wohl schwedischer Maler 1. H. Jh., große schwedische Winterlandschaft in Molndahl bei Göteborg, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign. u. bez. “Molndahl“, 70 x 100 cm, ger. 83 x 113 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.