Los: 7435

Karlheinz Schrader (1925-2012), Meer

Startpreis: EUR 200

Karlheinz Schrader (1925-2012), Meeresbrandung, Öl auf Lwd., u. li. sign., 65 x 85 cm, ger, 73 x 93 cm