Los: 7435
Karlheinz Schrader (1925-2012), Meer
Karlheinz Schrader (1925-2012), Meeresbrandung, Öl auf Lwd., u. li. sign., 65 x 85 cm, ger, 73 x 93 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7435
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2