Los: 7419

J. Zubarzyck (?), wohl polnischer Ma

Startpreis: EUR 150

J. Zubarzyck (?), wohl polnischer Maler Ende 19. Jh., idyllisches Waldstück mit Bachlauf, Öl auf lwd., u. li. undeutlich sign., 60 x 80 cm, ger. 78 x 98 cm