Los: 7415

Heinrich Woldemar Rau (1827-1889), D

Startpreis: EUR 380

Heinrich Woldemar Rau (1827-1889), Dresdner Maler und Grafiker. Waldlandschaft mit Rehbock, Öl auf Lwd., u. re. sign., rest. u. retusch., 45 x 60 cm, ger. 63 x 75 cm