Los: 7408

Anonymer Künstler Anfang 20. Jh., gr

Startpreis: EUR 700

Anonymer Künstler Anfang 20. Jh., großes Blumenstillleben im Stil des 17. Jh., Öl auf Lwd., unsign., Craquelé, 70 x 100 cm, ger. 90 x 120 cm