Los: 7406

Anonymer Künslter des 19. Jh., Blick

Startpreis: EUR 250

Anonymer Künslter des 19. Jh., Blick in ein von Felsen eingefasstes Tal mit Häusern, Öl auf Lwd., unsign., doubl., stärker rest. u. retusch., 70 x 92 cm, ger. 78 x 100 cm