Los: 7406
Anonymer Künslter des 19. Jh., Blick
Anonymer Künslter des 19. Jh., Blick in ein von Felsen eingefasstes Tal mit Häusern, Öl auf Lwd., unsign., doubl., stärker rest. u. retusch., 70 x 92 cm, ger. 78 x 100 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.