Los: 7405
Unbekannter Künstler des 19. Jh., gr
Unbekannter Künstler des 19. Jh., große Küstenpartie mit anlandenden Fischern in idyllischer italienischer Bucht, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 73 x 93 cm, ger. 86 x 104 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.