Los: 7405

Unbekannter Künstler des 19. Jh., gr

Startpreis: EUR 1,500

Unbekannter Künstler des 19. Jh., große Küstenpartie mit anlandenden Fischern in idyllischer italienischer Bucht, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., 73 x 93 cm, ger. 86 x 104 cm