Los: 7404

Sign. H. Kropp, Maler um 1940, große

Startpreis: EUR 50

Sign. H. Kropp, Maler um 1940, große Bremer Stadtansicht, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., bez. u. dat. 1940, 60 x 84 cm, ger. 76 x 100 cm