Los: 7402

Bernhard Winter (1871-1964), Bildnis

Startpreis: EUR 250

Bernhard Winter (1871-1964), Bildnis einer Frau im Lehnstuhl sitzend, Öl auf Holz, u. re. sign. u. dat. 1900, retusch., 84 x 70 cm, ger. 99 x 83 cm