Los: 7401

Anthony van Dyck (1599-1641), Kopie

Startpreis: EUR 300

Anthony van Dyck (1599-1641), Kopie nach, “Bildnis eines Geharnischten mit roter Armbinde“, anonyme Kopie des 19. Jh., nach dem in Dresden befindlichen Original, Öl auf Lwd., unsign., Riss/Loch in der Lwd. u. li., insgesamt stark rest.-bed., 90 x 70 cm, ger. 106 x 86 cm