Los: 7398
Anonymer Porträtist um 1900, Bildnis
Anonymer Porträtist um 1900, Bildnis einer jungen Dame im Rosengarten, Öl/Lwd., doubl., unsign.,115 x 85,5 cm, ungerahmt
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.