Los: 7397
Olga Potthast von Minden (1869-1942)
Olga Potthast von Minden (1869-1942), Vareler Künstlerin, Ansicht des Neuenburger Schlosses in Zetel, Öl auf Lwd., u. li. sign. Potthast v. Minden, mittig kl. Riss mit Farbablösung, 61 x 91 cm, ger. 75 x 104 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.