Los: 7389

Anonymer Maler des 19./20. Jh., Hist

Startpreis: EUR 250

Anonymer Maler des 19./20. Jh., Historisierende Ansicht des Bremer Hafens mit Bremer Fregatte vor Stadtsilhouette aus dem 17. Jh., Öl/Lwd., unsign., verso aufkaschiertes Etikett, 44,5 x 59,5 cm, ger. 55 x 71 cm