Los: 7387

Edouard de Biéfve (1808-1882), belgi

Startpreis: EUR 250

Edouard de Biéfve (1808-1882), belgischer Maler, antikisierende Szene mit einer Adeligen mit zwei Bediensteten bei der Toilette im Park, Öl auf Holz, u. re. sign. u. dat. “Biefve 80“, min. retusch., 21 x 31 cm, ger. 34 x 43 cm