Los: 7386

Anonymer Bildnismaler des Biedermeie

Startpreis: EUR 250

Anonymer Bildnismaler des Biedermeier um 1840, feines Damenportrait einer jungen, mit Blumen geschmückten Frau in Öl auf Blech, unsign., min. ber. u. best., 18 x 16 cm, ger. 32 x 29 cm