Los: 7385

Paul Ernst Wilke (1894-1971), Bremer

Startpreis: EUR 80

Paul Ernst Wilke (1894-1971), Bremerhavener Landschaftsmaler tätig in Worpswede, sommerliche Hafenpartie, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 23 x 27 cm, ger. 32 x 36 cm