Los: 7383
Auguste Coomans (tätig ca. 1855-1896
Auguste Coomans (tätig ca. 1855-1896), belgischer Maler, Landschaft mit Schafen und Hühnern, Öl auf Holztafel, u. re. sign., verso auf altem Etikett handschrftl. bez., 19 x 24 cm, ger. 39 x 43 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.