Los: 7382

Unbekannter Monogrammist um 1840, an

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Monogrammist um 1840, an einem Hocker lehnendes Mädchen mit Äpfeln in der Schürze, Öl auf Karton, u. re. undeutlich monogr., 27 x 19 cm, ger. 44 x 36 cm