Los: 7380
J. Hunt, englischer Jagdmaler 1. H.
J. Hunt, englischer Jagdmaler 1. H. 19. Jh., Parforcejäger im Sprung über einen Bachlauf, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “J. Hunt 1830“, 27 x 37 cm, ger. 36 x 46 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.