Los: 7369

Oskar Nussio (1899-1976), schweizer

Startpreis: EUR 250

Oskar Nussio (1899-1976), schweizer Maler und Bildhauer, Bildnis einer Dame in olivgrünem Kleid, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1968, 70 x 73 cm, ger. 80 x 84 cm