Los: 7368

Anonymer Künstler um 1890, Interieur

Startpreis: EUR 200

Anonymer Künstler um 1890, Interieur mit einem Schutzengel, der über ein Kind in der Wiege wacht, Öl auf Lwd. auf Kartoun maroufliert, ber., retusch., 74 x 58 cm, ger. 81 x 63 cm