Los: 7368
Anonymer Künstler um 1890, Interieur
Anonymer Künstler um 1890, Interieur mit einem Schutzengel, der über ein Kind in der Wiege wacht, Öl auf Lwd. auf Kartoun maroufliert, ber., retusch., 74 x 58 cm, ger. 81 x 63 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.