Los: 7366
Sign. M. Halft, Mitte 20. Jh., impre
Sign. M. Halft, Mitte 20. Jh., impressionistische Flußlandschaft mit Dorf und höher gelegenen Burg am Ufer, Öl auf Lwd., u. re. undeutl. sign. “M. Halft“ (?), 50 x 70 cm, ger. 62 x 82 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.