Los: 7366

Sign. M. Halft, Mitte 20. Jh., impre

Startpreis: EUR 150

Sign. M. Halft, Mitte 20. Jh., impressionistische Flußlandschaft mit Dorf und höher gelegenen Burg am Ufer, Öl auf Lwd., u. re. undeutl. sign. “M. Halft“ (?), 50 x 70 cm, ger. 62 x 82 cm