Los: 7365

Paul Lehmann-Brauns (1885-1970), Ans

Startpreis: EUR 400

Paul Lehmann-Brauns (1885-1970), Ansicht einer Hallig, Öl auf Lwd., u. re. sign., ber., 49 x 65 cm