Los: 7364
Paul Lehmann-Brauns (1885-1970), som
Paul Lehmann-Brauns (1885-1970), sommerliche Dorfansicht, Öl auf Lwd., u. li. sign., 43 x 57 cm, ger. 54 x 68 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7364
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2