Los: 7361
Sign. Torlo, Künstler um 1970, Panor
Sign. Torlo, Künstler um 1970, Panoramaansicht von Mostar in Bosnien-Herzegowina mit der berühmten “Stari Most“ (Alte Brücke), Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 100 cm, ger. 60 x 110 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.