Los: 7361

Sign. Torlo, Künstler um 1970, Panor

Startpreis: EUR 150

Sign. Torlo, Künstler um 1970, Panoramaansicht von Mostar in Bosnien-Herzegowina mit der berühmten “Stari Most“ (Alte Brücke), Öl auf Lwd., u. re. sign., 50 x 100 cm, ger. 60 x 110 cm