Los: 7359
Sign. P. Schmidt, Ende 20. Jh., Blum
Sign. P. Schmidt, Ende 20. Jh., Blumenstillleben, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)94, 75 x 53 cm, ger. 90 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7359
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2