Los: 7358

Sign. Oskar Wieder, 1. H. 20. Jh., i

Startpreis: EUR 100

Sign. Oskar Wieder, 1. H. 20. Jh., impressionistische Winterlandschaft, Öl, teils pastos auf Hartfaser, u. re. sign., 45 x 61 cm, ger. 58 x 74 cm