Los: 7357

Anonymer Bildnismaler Ende 19. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Anonymer Bildnismaler Ende 19. Jh., Portrait eines Mannes nebst Bücherregal mit optischem Gerät, Öl auf Karton, unsign., ber., 21 x 17 cm, ger. 32 x 28 cm