Los: 7356

Bruno Hönicke, dt. Maler um 1900, An

Startpreis: EUR 100

Bruno Hönicke, dt. Maler um 1900, Ansicht eines Fjordes mit Figuren am Ufer, Öl auf Karton, u. re. sign., retusch., verso vom Künstler bez. “Durch Kriegseinwirkung beschädigt“, 60 x 50 cm, ger. 68 x 58 cm