Los: 7355

Mongrammist PHW, 19. Jh., Portrait d

Startpreis: EUR 250

Mongrammist PHW, 19. Jh., Portrait des Generalkonsuls und Getreidemaklers Heinrich Kopp in Stralsund Geb. um 1840), Öl auf Lwd., unsign., verso auf Etikett bez., 36 x 31 cm, ger. 49 x 45 cm