Los: 7354

Anonymer Bildnismaler des Biedermeie

Startpreis: EUR 200

Anonymer Bildnismaler des Biedermeier um 1820, Portrait einer Frau mit Trachtenhaube und Kreuzanhänger, Öl auf Lwd., unsign., rest. u. retusch., 46 x 38 cm, in Berliner Leiste 54 x 45 cm