Los: 7353
Anonymer Bildnismaler des Biedermeie
Anonymer Bildnismaler des Biedermeier um 1820, Portrait eines jungen Mannes mit Backenbart, Öl auf Lwd., unsign., rest. u. retusch., 46 x 38 cm, in Berliner Leiste 54 x 45 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.