Los: 7352

A. Langfeld, Genremaler 1. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 100

A. Langfeld, Genremaler 1. H. 20. Jh., Holländerinnen am Strand arbeitend, Öl auf Sperrholz, u. re. sign., 30 x 42 cm, ger. 45 x 58 cm